Перейти к публикации
nord

Лодка для охоты и рыбалки

Рекомендованные сообщения

слишком хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе вундервафля, на практике бестолковая; куча железа + мощный АКБ (или чё он там и сотки метров не проехал?), или автор ролика не знает о существовании лодочных станций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе вундервафля, на практике бестолковая; куча железа + мощный АКБ (или чё он там и сотки метров не проехал?), или автор ролика не знает о существовании лодочных станций.

Калеса приводит в движение гидравлика на который стоит специальный двигатель ямаха четырех такный 24 л.с в центре лодки под кансолью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;]приводит в движение гидравлика", так это ещё сложнее и бестолковее: двс (24 л.с.)+гидронасос+гидродвигатель+куча шлангов и резервуар с маслом=кпд мизерный. так тока ролики на ютубе показывать.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте друзья ! есть ли у кого в пользовании лодка с НДНД ? или у друзей . хочу взять ФЛАГМАН 320. в инете всё пересмотрел информация 50/50 как положительная так и плохая.почему НДНД лёгкий вес удобство сборки разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого есть флагман 320, но только сезон у него, ему нравиться, сам думаю такую взят себе . Из минусов пока увидел то что у неё большая парустность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НдНд смотрите СОЛАРы...(одни из лучших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НдНд смотрите СОЛАРы...(одни из лучших)

по качеству сборки лучше . но вес у них больше да и цена тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НдНд смотрите СОЛАРы...(одни из лучших)

Серега это понятно что они лудшие своем классе , но и цена у них тоже хорошая Флагман берет ценой, а если честно я бы себе компаса взял, но и у них тоже цена высокая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тогда вас не понимаю,качество - цена соответственная,а просто цена(которая всех устраивает) - качество... под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базаров нет, были бы деньги ездил бы на ролс ройсе и ты бы тоже китайца не взял бы, но с нашей жизни приходится компромиссы искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользую Флагман-320 2 года - устраивает.( вес и размеры) , пишут что большая лотерея- вроде не проиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользую Флагман-320 2 года - устраивает.( вес и размеры) , пишут что большая лотерея- вроде не проиграл. 

вы где брали или заказывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую лодку сузумар всё устраивает сделана очень качественно,нареканий нет, первая пвхашка была мнев качество оставляла желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые пользуют Мнёв и Ко (кажется Кайман(но могу ошибаться)) уже 6 сезон жалобы есть но не существенные.я на ентой ПВХшке даже летом сам "плавал" где то в отчёте есть фото.Вот нашёл https://tatfisher.ru/forum/topic3365.html/page-7 ближе к кону страницы(на 1 фото "нос" этого "каймана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега лудше подскажи лодку с НДНД по цене где то 25000-30000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на Первой дороге(на против Бакинского) в магазине глянуть как раз у них по осени с НдНд несколько лодок видел(если память не изменяет то Адмирал и Гольфстрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега у Адмирала нет лодок с НДНД у Гольфстрима по размерам только эта подходит https://www.golfstream-marine.ru/boat/products/1011/345/#sthash.SGtiSX0Y.dpbs но у неё вес и цена большая, в магазине на первой как раз и стоит Флагман https://www.flagman-spb.ru/boats/86.htm есть еще и облегченный вариант https://www.flagman-spb.ru/boats/89.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Ильдар,значит память подводит.В любом разе скатайся в ентот магаз там тебе точно всё скажут и покажут(то что у них НдНд было,сам лично видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сезон откатал на SOLAR-380, только положительные эмоции! Быстрота сборки+нехилая скорость (45кмч Yamaha 15л.с.) это весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив "Бакинского дворика", там Николай лодками торгует. Я у него Адмирала брал. По скидкам можно с ним неплохо договорится. Мое мнение, сейчас информацию собирай, а заказывать можно ближе к новому году. У лодочников скидки начинаются. До 30 процентов бывает. Если тел. Николая надо, пиши в личку.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята пожалуста откликнитесь кто имеет пластиковую лодку не менее 2-3 лет основные его плюсы и минусы Выбор стал между амг и пластиком Раньше имел лодочку баджер 360 Но так как приобрел прицеп и стоянку то хочется что нибудь не надувающиеся Фото прилагаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А чего с ним будет с пластиком-то за 2-3 года, полимер же у них 50 лет служба :uhmylka:  На днях был сюжет по рыбацкому, хранят тупо перевернув и вытащив заглушки в воздушных отсеках прям во дворе под снегом ))) Ну на край палатку можно накинуть. Вопрос в производителе и модели... Удачи в выборе, вот и будешь первооткрывателем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×