Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

 

Появилась такая идея:

Рассылать всем участникам форума смс рассылку о предстоящих соревнованиях рассылка будет проводиться 1 раз за соревание.

Спавом, рекламы не будет. Исключительно для эффективности информативности всех рыболовов о мероприятиях.

Получать смс смогут все, кто в профиле указал свой номер телефона.

 

Кто что скажет?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что скажет?

:bravo:  :ok: Я скажу ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохая идея,если только постоянно долбить никто не будет(имею ввиду всякого рода рекламу). Я    -     ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только постоянно долбить никто не будет(имею ввиду всякого рода рекламу).

Рекламы и спама не будет, гарантирую.

Исключительно инфа о соревах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламы и спама не будет, гарантирую. Исключительно инфа о соревах.

Календарь соревнований размести пожалуйста...что бы заранее подготовится...если колендарь пока не составил то хотя бы ближайшее соревнование которое РК Татфишер будет проводить...судя по теме в этом году не даш скучать ..про фидер не забудь... Спасибо.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не плохо. Раньше я серьезно увлекался бильярдом, лет 5 как бросил, так нам постоянно приходили СМС с местом проведения турниров, с видом игры, с суммой взносов и т.д. Очень удобно, да и по секрету-эти смс до сих пор приходят, ждут меня на турнирах люди, а у меня ностальгия просыпается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Календарь соревнований размести пожалуйста...

Спасибо, календарь тоже будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной смс больше, одной меньше, я только за :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел отличный сервис отвечающий всем моим требованиям, по отправке смс рассылки. Так что теперь, когда получите смску от tatfisher (будет написано в поле от кого), не "пугайтесь" :)))

 

Как я уже писал выше, повторюсь. Никакой рекламы и посторенней информации, исключительно мероприятия (дата, место и краткое описание).

Просьба ко всем, кто не заполнял графу телефона в своей анкете, если Вы согласны на смс рассылку и хотите узнать первым о соревнованиях, оставляйте номера в анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нетерпением буду ждать смсок;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×