Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делаю профилактику, частичный ремонт (замена подшипников, сломанных пружин) и смазку безынерционных катушек.    Тел: 8 917 921 14 11 Виталий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произвожу диагностику , частичный ремонт ( замена подшипников, сломанных пружин) и смазку любых безинерционных катушек. Тел: 8 917 921 14 11 Виталий.

 

Есть кнобы в наличии для замены или вы сами можете их изготовить?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кнобы в наличии для замены или вы сами можете их изготовить?

 Поясни  что есть  кнобы , и с чем их едят... Первый раз за 10 лет слышу это слово,  Поподробней ,суть проблемы...  Делаю профилактику катухам, меняю подшипники (если есть в продаже) произвожу замену сломанных пружин на самодельные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и мелкие подшипники - где находишь? ;)

 В магазинах в основном... до 100 руб. шт, фирменные  250 руб. шт, многих в продаже нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поясни  что есть  кнобы , и с чем их едят... Первый раз за 10 лет слышу это слово,  Поподробней ,суть проблемы...  Делаю профилактику катухам, меняю подшипники (если есть в продаже) произвожу замену сломанных пружин на самодельные....

Вот это кноб

 [attachment=9455:P1060744.JPG]

За 10 лет работы с катушками должен был знать что такое.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это кноб

 ИзображениеP1060744.JPG

За 10 лет работы с катушками должен был знать что такое.

Можно и без сарказма !!!    Если точнее, ремонтом полноценным  занимаюсь ( без году- неделя ),  в основном делал для себя.    Кноб,   как  понял  [color=rgb(68,68,68);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;]"набалдашник" - [/color] крутилка от ручки катушки, делал недавно подобное... Заменил  на "DAIWA- REGAL"  получилось...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и без сарказма !!!    Если точнее, ремонтом полноценным  занимаюсь ( без году- неделя ),  в основном делал для себя.    Кноб,   как  понял  [color=rgb(68,68,68);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;]"набалдашник" - [/color] крутилка от ручки катушки, делал недавно подобное... Заменил  на "DAIWA- REGAL"  получилось...

Таким ремонтом можно заниматься с катушками до 2000 тыс. рублей, с твоей проблемой по замену кноба можно обойтись купив новую дешевую ручку. Знающие люди пойдут к Михаилу из мастер фиша который перебрал не одну достойную катушку и сделает это качественно. Тебе люди побояться отдавать свои хорошие катушки.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким ремонтом можно заниматься с катушками до 2000 тыс. рублей, с твоей проблемой по замену кноба можно обойтись купив новую дешевую ручку. Знающие люди пойдут к Михаилу из мастер фиша который перебрал не одну достойную катушку и сделает это качественно. Тебе люди побояться отдавать свои хорошие катушки.

 Да куда уж нам ... но  Спасибо за комплимент !  Ты  спросил - я ответил, хотя мог и забить  на твои мудреные ... Кнобы !  Колхоз дело добровольное...  Ремонтировал и за 8 штук катуху, не жаловались ! И не все то Золото - что блестит !  Я смотрю ты  сам  мастер... воздух пинать...!  Ты часто встречал подобное 6- гранное  крепление ручки  у катушек ??? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким ремонтом можно заниматься с катушками до 2000 тыс. рублей, с твоей проблемой по замену кноба можно обойтись купив новую дешевую ручку. Знающие люди пойдут к Михаилу из мастер фиша который перебрал не одну достойную катушку и сделает это качественно. Тебе люди побояться отдавать свои хорошие катушки.

Ты свое мнение при себе держи на такие темы. Челеовек помошь предлогает, пусть не бесплатно. Ты подрядился бесплатно кого то рекламировать? Или посредничаешь? Кто захочет, тот обратится. Его на форуме знают как рукастого рыбака. Не понимаю я таких людей, сами ни в зуб ногой, но человека поносом изо рта обплевать это мы запросто.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свое мнение при себе держи на такие темы. Челеовек помошь предлогает, пусть не бесплатно. Ты подрядился бесплатно кого то рекламировать? Или посредничаешь? Кто захочет, тот обратится. Его на форуме знают как рукастого рыбака. Не понимаю я таких людей, сами ни в зуб ногой, но человека поносом изо рта обплевать это мы запросто.

Не знаю как там с ремонтом катушек у Немца (Виталика) , но лично знаю того , кто брал у Немца " самоделки - переделки" блёсны  и все блёсны оказались  рабочие ... Так что руки где надо выросли .

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайтесь помада у меня))). Хорош уже. Чел предложил услуги ктому надо или прижмет будет знать кому подойти.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким ремонтом можно заниматься с катушками до 2000 тыс. рублей, с твоей проблемой по замену кноба можно обойтись купив новую дешевую ручку. Знающие люди пойдут к Михаилу из мастер фиша который перебрал не одну достойную катушку и сделает это качественно. Тебе люди побояться отдавать свои хорошие катушки.

Я не побоялся, отдал Немцу две катушки на ремонт...че боятся то...сегодня звонил сказал что сделал, завтра заберу...за что ему спасибо...сам пытался сделать,не получилось...если умеет, пусть делает...у каждого свой хлеб...
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachment=9493:P1060760.JPG]

вот сделал свой кноб вроде получилось может сезон отпашет )))

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта пробка крошится.. на ручке и пару рыбалок не протянет.Если пилить, так из текстолита, гетинакса, люменя..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не пожалел денег и пошёл купил бы стоит наверное рублей 150–250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не пожалел денег и пошёл купил бы стоит наверное рублей 150–250

что купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что купил?

 

Кноб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да кноб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручка в сборе(кноб) стоит 150р.(себе купил 3 шт.,с запасом) Но! В продаже эти кнобы в основном на китайские катухи (те что часто "сыпятся",поэтому на них и продают-выгодно),а вот на хорошие фирменные катушки эти кнобы подойдут или нет?А оригинальную деталь можно искать о-о-о-чень долго и не найти...Так что если человек умеет делать,и делать качественно,то честь ему и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть с чего сделать и всё это под рукой да можно и нужно делать. А если нету пойти купить пару ручек и рыбачить себе в удовольствие. И даже есть у кого спросить есть у него ручки и какие!? Немец выложи фотки и стоимость чтоб лишних вопросов небыло.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел в рыболовном магазине напротив Боровецкой церкви эти кнобы (ручки)за 80 руб, (Китай наверно) выбор не велик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левша спец по ручкам...он летом раза три менял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×