Перейти к публикации
Sverstalf

Ищу хороший Ремонт обуви

Рекомендованные сообщения

Подскажите хороший ремонт обуви у нас в Челнах!

Думаю, у многих есть любимые кроссовки, из которых не хочется вылезать ))

 

[attachment=9729:129288274_merrell-refuge-core-mens-hiking-shoes-all-sizes-ebay.jpg]

 

Не в хлам порваны конечно.... надо малость подлатать и как оказалось, не все ремонты что-то прошивают или берутся подсунуть-подклеить...

Может у кого есть опыт общения с людьми "творческими", так сказать.

Буду очень признателен...

 

PS: я не скряга и не коллекционер :nini: , просто редко какие кроссовки у меня выживают сезон, эти держатся уже два года практически в режиме 365 ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи прям такие же. я могу подошву пришить на ботинках, сапогах, а кроссовки лучше на клей сажать. Подошва не треснет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хороший ремонт обуви у нас в Челнах!
Думаю, у многих есть любимые кроссовки, из которых не хочется вылезать ))

Изображение 129288274_merrell-refuge-core-mens-hiking-shoes-all-sizes-ebay.jpg

Не в хлам порваны конечно.... надо малость подлатать и как оказалось, не все ремонты что-то прошивают или берутся подсунуть-подклеить...
Может у кого есть опыт общения с людьми "творческими", так сказать.
Буду очень признателен...

PS: я не скряга и не коллекционер :nini: , просто редко какие кроссовки у меня выживают сезон, эти держатся уже два года практически в режиме 365 ...

Есть хороший мастер, что я ему не принесу, из обуви на ремонт, за все берется...попробуй к нему подойти,записывай ул. Ш. Усманова д. 60а...ларек возле пятерочки...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хороший мастер, что я ему не принесу, из обуви на ремонт, за все берется...попробуй к нему подойти,записывай ул. Ш. Усманова д. 60а...ларек возле пятерочки...

Тоже пару раз относил ему обувь - понравилось как сделал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо tucson и Serg !

Все сделано на "5"

Мастер - молодец :applod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер - молодец

Тебе тоже спасибо, как тему прочитал, вспомнил, что и мне обувь не мешало подремонтировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×