Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток всем рыбакам. 

хочу задать вопрос каждому как профессионалу, так и просто любителю порыбачить.

скажите где можно порыбачить?

какую приманку приготовить?

на что чаще всего клюет?

какая рыба есть на волге или в казанке?

какая рыба на что клюет?

на что лучше ловить? поплавок, донка,блесна или еще что?

буду предельно благодарен за ответы каждого?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как в этом мультфильме))) https://youtu.be/Dd4YL1MovfY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=eduard23], меня заинтересовал такой вопрос: У тебя опыт рыбалки больше 2-х лет ( в профиле указан), и кого, где и на что ты ловил до этого???

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=eduard23], меня заинтересовал такой вопрос: У тебя опыт рыбалки больше 2-х лет ( в профиле указан), и кого, где и на что ты ловил до этого???

Серёж,ты решил Сабанеева переписать или свою книгу напишешь? Если второе, то один сигнальный вариант с автографом автора я застолбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на донки сижу в основном, на попловочку сейчас не очень реально поймать крупный экземпляр да и водоемы мельчают, кидать дальше приходится. Летом на лодке тоже на донки на леща и на малька сижу. Ловлю на червя. У меня тоже ведь вопрос, я вот думаю у нас под боком кама (первомайка), что все ломятся то в бетьки то в лесоцех? Почему не просто на первомайке рыбачить, хоть внутри, хоть снаружи дамбы? Богаче что ли рыбными ресурсами другие водоемы? На лесоцехе опять же пишут ловят судака, на первомайке невидел чтоб ктото поймал. Короче вопрос такой, почему не первомайка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на донки сижу в основном, на попловочку сейчас не очень реально поймать крупный экземпляр да и водоемы мельчают, кидать дальше приходится. Летом на лодке тоже на донки на леща и на малька сижу. Ловлю на червя. У меня тоже ведь вопрос, я вот думаю у нас под боком кама (первомайка), что все ломятся то в бетьки то в лесоцех? Почему не просто на первомайке рыбачить, хоть внутри, хоть снаружи дамбы? Богаче что ли рыбными ресурсами другие водоемы? На лесоцехе опять же пишут ловят судака, на первомайке невидел чтоб ктото поймал. Короче вопрос такой, почему не первомайка? 

Какие нафиг Бетьки?Какой Лесоцех? Для меня это,а также Первомайка это как вечерняя прогулка возле дома...Обычно это Соцгоры,Вандовка Соколки,,Камполяны :phil_06:  А судака ловят практически везде где есть глубины свыше 3м.,течение(чем сильнее тем лучше) и дно песчаное или каменистое(закоряженность приветствуется).А на Первомайке внутри дамбы по моему озеро,озером,только щуку искать.Снаружи если только в русле Камы ближе к Менделеевскому берегу(а вот там он есть! ищи не ленись) И про поплавочку не совсем верно,места надо просто знать и  находить новые (не скажу что в черте города,но в том же Мелькене можно и на поплавок не плохо отловиться, кстати и на Мелекеске нет,нет да неплохие подлещики и караси проскакивают)В общем -ТЕРПЕНИЕ и УПОРСТВО ну и немного УДАЧИ!!! :yes3:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×