Перейти к публикации
Garm

Друзья, помогите!

Рекомендованные сообщения

Срочно куплю фонарь задний левый на нексию старого образца. Можно б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Челнах купить куб бетона с доставкой миксером в ГЛК "Чайка" ( бани ЯЛ -на выезде из города в сторону баз отдыха ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно куплю фонарь задний левый на нексию старого образца. Можно б/у.

В авторазбор иномарок в Сидоровке не обращался?У них там по моему все что угодно найдется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Челнах купить куб бетона с доставкой миксером в ГЛК "Чайка" ( бани ЯЛ -на выезде из города в сторону баз отдыха ) ?

На первой автодороге на Зябе напротив Эссена есть бетонный завод(оттуда частенько выезжают миксеры,подъезжаешь,отлавливаешь водилу и договариваешься! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Челнах купить куб бетона с доставкой миксером в ГЛК "Чайка" ( бани ЯЛ -на выезде из города в сторону баз отдыха ) ?

Я в жилище брал,приезжаеш оплачиваеш привозят...правда куб брать не выгодно доставка дорогая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в жилище брал,приезжаеш оплачиваеш привозят...правда куб брать не выгодно доставка дорогая....

Вот и я про тоже - продают от двух кубов + доставка = почти 6,5 рублей ... А мне надо полкуба , максимум куб ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой автодороге на Зябе напротив Эссена есть бетонный завод(оттуда частенько выезжают миксеры,подъезжаешь,отлавливаешь водилу и договариваешься! Удачи!!!

Проще в засаде сидеть на выезде из города ,возле Боровецкого моста ... К гаражу ближе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе Орловского кольца на "бирже" постоянно тусуются несколько частных миксеров, можно попробовать с ними договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе Орловского кольца на "бирже" постоянно тусуются несколько частных миксеров, можно попробовать с ними договориться.

Хорошая мысль ! Я все равно хочу в миксер добавить фибру ВСМ-12 ... Заливаешь 150 бетон и с абсолютно честной совестью продаешь его как 250-тый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей , проще взять у кого либо маленькую бетономешалку и самому сделать куб . По кубам миксер не возит , только Газончики самосвалы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×