Перейти к публикации
Gardian

Еду в гости, где можно порыбачить?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Еду в гости в Набережные Челны в период 15 по 20 Июня. Подскажите, ПОЖВЛУЙСТА, где можно порыбачить на спининг, и есть ли смысл лодку с собой тащить. А ещё хочется сомиков потоскать, есть ли такая возможность в ваших краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что , те люди к кому Вы едете не рыбаки ? Если нет , то в не знакомом месте трудно сориентироваться . Мест для ловли на спиннинг очень много , но желательно с лодки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что , те люди к кому Вы едете не рыбаки ?

 

К сожалению нет, рыбалкой не увлекаются.

 

 Мест для ловли на спиннинг очень много , но желательно с лодки .

 

Есть и лодка и мотор, все есть. Вот только как у вас с нерестом, у нас все еще все водоемы закрыты и с лодкой, не говоря уже о моторе не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Еду в гости в Набережные Челны в период 15 по 20 Июня. 

Нерест у нас заканчивается 10 июня , так что Вы удачно выбрали время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерест у нас заканчивается 10 июня , так что Вы удачно выбрали время .

 

Время выбирал не я, родственнички в это время родились, так что едем на юбилей, и вот хотелось бы совместить приятно с полезным.

 

Ну дак что, куда можно съездить, спининг покидать? Просьбочка,если можно то рекомендуемые места обозначить еще и хотя бы приблизительными координатами, чтоб можно было в навигатор занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли Александр , у каждого есть свои заветные точки ловли и никто не будет их публично здесь выставлять . Завтра там негде будет встать на лодке , про рыбу уже не говорю . Проверено опытом . Лучше на месте связаться с кем нибудь из местных и скатать на рыбалку .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли Александр , у каждого есть свои заветные точки ловли и никто не будет их публично здесь выставлять . Завтра там негде будет встать на лодке , про рыбу уже не говорю . Проверено опытом . Лучше на месте связаться с кем нибудь из местных и скатать на рыбалку .

 

Вячеслав Николаечив, Спасибо за ответ. Я и не прошу чтоб публично, можно же и в личку написать и на почту информацию скинуть.

А связаться с кем, если я не местный и соответсвенно никого не знаю, и родственники не рыбаки в таких кругах не общаются.

Вот с ВАМИ, например можно бужет связаться (так как номерок ваш в профиле имеется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне позванить. Может буду свободен. Покажу место только на совместной рыбалке. Лодка у меня есть. Основные приманки джиг с весом от 20 до 30г. и тяжелые блесна. Кама река серьезная и снасти требуются тоже такие, ультралайт там не катит. Хотя есть места и реки для утонченной рыбалки, но это уже не ко мне.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне позванить. Может буду свободен.

 

Спасибо большое, как буду в Челнах, наберу. 

 

 Покажу место только на совместной рыбалке

 

Да без проблемм, даже лучше, я что то спросить смогу, вы где то что то подскажете, учитывая местные особенности.

 

 

Основные приманки джиг с весом от 20 до 30г. и тяжелые блесна

 

Ну магазины рыболовные же у вас есть, чтоб подкупить что то не достающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Приедите звоните, номер в профиле. Левша, как на каме на ул катит=) я жереха им гоняю =)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое, за гостеприимство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Приедите звоните, номер в профиле. Левша, как на каме на ул катит=) я жереха им гоняю =)))

Он не знает,что такое УЛ (всмысле не ловил ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тел. то же в профиле... В основном рыбачу в черте города на Каме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не знает,что такое УЛ (всмысле не ловил ) 

 

И знать не хочу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не знает,что такое УЛ (всмысле не ловил )

И что же это такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с ВАМИ, например можно бужет связаться (так как номерок ваш в профиле имеется)?

Всегда пожалуйста ,будете в наших краях , заходите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультралайт. 0-5 г.(Как правило)

Строй - медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультралайт. 0-5 г.(Как правило) Строй - медленный.

Понятно, таким точно не занимался, даже в промыслах небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр прошу так распределить отпуск , чтобы попасть на наши соревнования КУЗЬМИЧ ( 22 июня )  . Вот там и встретишься со всеми форумчанами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, как буду в Челнах, наберу. 

 

Ну магазины рыболовные же у вас есть, чтоб подкупить что то не достающее.

 

Магазины в Челнах Есть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр прошу так распределить отпуск , чтобы попасть на наши соревнования КУЗЬМИЧ ( 22 июня )  . Вот там и встретишься со всеми форумчанами .

 

С удовольствием бы посетил эти соревнования, но 20 числа мне надо быть у себя дома в Екатеринбурге. Приедем к вам, мы 12 вечерком, и будем гостить до 19. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы посетил эти соревнования, но 20 числа мне надо быть у себя дома в Екатеринбурге. Приедем к вам, мы 12 вечерком, и будем гостить до 19. Вот как то так.

Приезжайте к нам в Старый Мелькен (вторая деревня так называемая) 70 км. от Челнов по трассе в сторону Уфы. Между прочим любимое место челнинских рыбаков особенно зимних, и поспиннинговать есть где неплохо. Строим базу рыбацкую для всех (за определённую плату) и для себя в том числе. Ик, Игим и до Камы недолече. После 10го июня скину свою "лайбу" на воду, надеюсь))). Есть где заночевать. Дай бог скоро баньку достроим. Будут и лодки в аренду с моторами (снегоход и мотособаки уже есть - зимой начали) но это пока в развитии. Человек смотрящий есть - с рыбалкой подскажет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте к нам в Старый Мелькен (вторая деревня так называемая) 70 км. от Челнов по трассе в сторону Уфы. Между прочим любимое место челнинских рыбаков особенно зимних, и поспиннинговать есть где неплохо. Строим базу рыбацкую для всех (за определённую плату) и для себя в том числе. Ик, Игим и до Камы недолече. После 10го июня скину свою "лайбу" на воду, надеюсь))). Есть где заночевать. Дай бог скоро баньку достроим. Будут и лодки в аренду с моторами (снегоход и мотособаки уже есть - зимой начали) но это пока в развитии. Человек смотрящий есть - с рыбалкой подскажет.

Какой снегоход, и сколько стоит его аренда?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой снегоход, и сколько стоит его аренда?

Снегоход Arktic Cat 123 коня эт для опта, идивидуал не обсуждался (пока). Мотособаки с управлением под снегоход (спец. модуль) и без, с фарами и сани в зависимости от комплектации от 500 рэ в день саней можно пару -тройку зацепить (ограничение по массе). Охраняемая стоянка для авто пока 50рэ, дорогу и стоянку отсыпем будет 100 зато чистый проезд без проблем для ходовой))). 2х эт домик один готов на этаж по 4 чел на этаже. сан условия в разработке, но поспать в тепле и комфорте есть где

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегоход Arktic Cat 123 коня эт для опта, идивидуал не обсуждался (пока). Мотособаки с управлением под снегоход (спец. модуль) и без, с фарами и сани в зависимости от комплектации от 500 рэ в день саней можно пару -тройку зацепить (ограничение по массе). Охраняемая стоянка для авто пока 50рэ, дорогу и стоянку отсыпем будет 100 зато чистый проезд без проблем для ходовой))). 2х эт домик один готов на этаж по 4 чел на этаже. сан условия в разработке, но поспать в тепле и комфорте есть где

Ого го, 500 РЭ в день. У нас на базах 900 РЭ в час. Крутяк. Сколько обойдётся домик человек на пять-восемь? Немного не понял, это база на берегу или ещё и идти надо куда то?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×