Перейти к публикации
Александр Сергеевич

Отчеты с рыбалки Александра Сергеевича

Рекомендованные сообщения

Сегодня 4.06.2014 поехал порыбачить в Бетьки, однако не судьба. Воду сильно спустили, на берегу грязи по колено, в общем неприятно. Посмотрел как мужики в грязище мучаются и принял волевое решение искать другой водоем. Вспомнил что где-то рядом должна быть река Прости, решил попробовать ее отыскать. Нашел...

Рыбачил с 5.00 до 11.00 фидером, на апарыша и червя вообще не клевало, на кукурузу помаленьку дергало, в основном мелочь, пару экземпляров потянули на 200 гр.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посидел с 14.00 до 19.00 в Бетьках, клев вялый, тяга слабая (кормушку 60 грамм не сносило), брало на червя и кукурузу. Рыбаков на берегу почти нет, наверно понедельник, или испугались дождя, а зря, его не было... Мелочь отпущена, трупы засушу на память. :5:   

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день планировали с приятелем организовать шашлычки, но не получилось... Однако я решил не отказывать себе в отдыхе и рванул на рыбалку в Бетьки. По пути прикупил прикормку и наживку. Кстати прикормка оказалась с каким-то едким красителем, после замешивания руки стали желтого цвета (отмылись только дома), ну и хрен с ним, главное клевало!

 

Рыбачил на фидер с 11.00 до 16.30, тяга была хорошая (100 гр. кормушку сносило в Нижнекамск). Уверено брало на кукурузу, а червь и опарыш обсасывались как-то вяло. 

Улов немного не дотянул на 3 кг. В целом рыбалкой остался очень доволен.  

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×