Перейти к публикации
Лёва))клёва

ремонт пневмата

Рекомендованные сообщения

Навернулся пневмат SEAK SUB HUNTER. отказал сначала линесбрасыватель. выточил самодельный -заменил теперь вот похоже поршень задрался или еще что.. при выстреле гарпун сильно меняет направление, уводит влево или вверх. Как его разбирать я не знаю... Купил в Казани. Там же и отремонтировать в случае поломки обещали, но я то на Кавказе... пропадает снаряга без дела :Vala_12:

ХЭЛЛЛПППП бляха муха!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернулся пневмат SEAK SUB HUNTER. отказал сначала линесбрасыватель. выточил самодельный -заменил теперь вот похоже поршень задрался или еще что.. при выстреле гарпун сильно меняет направление, уводит влево или вверх. Как его разбирать я не знаю... Купил в Казани. Там же и отремонтировать в случае поломки обещали, но я то на Кавказе... пропадает снаряга без дела :Vala_12:

ХЭЛЛЛПППП бляха муха!!!!!!!!

 

Адрес в личку пиши -отправлю DHL ом - СИРАНО 50 или 40 ку даром , лишь бы наш брат не скучал ![attachment=12058:ружбайки.jpg]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Адрес в личку пиши -отправлю DHL ом - СИРАНО 50 или 40 ку даром , лишь бы наш брат не скучал !Изображениеружбайки.jpg

Артур молорик !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Адрес в личку пиши -отправлю DHL ом - СИРАНО 50 или 40 ку даром , лишь бы наш брат не скучал !Изображениеружбайки.jpg

 

Спасибо Артур, адрес будет. Тут есть магазин по снаряге и зелинка там в трех интерпритациях лежит. Опытный консультант нужен (ну ты же ее пользуешь), а не продавец - впариватель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×