Перейти к публикации
serega-t

Сыпучие прикормки CARPOLUX

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем форумчанам!

 

Хочу представить вам новые на рыболовном рынке сыпучие смеси CARPOLUX.

Кто уже опробовал данный продукт, прошу описывать отзывы в этой ветке.

Выложу немного фото:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фото с производства , прикормка Карп "КЛУБНИКА":

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно!:))) Это получается добавка - арома сыпучая к основной (каше) например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно!:))) Это получается добавка - арома сыпучая к основной (каше) например?

Это полноценная прикормка!

 

В смеси "КАРП"

1. Бисквит 

2. Экструдированная соя

3. Кукурузная крупа

4. Отруби диетические

5. Толокно

6. Лен

7. Жмых конопляный молотый

8. Животный протеин

9. Арахис молотый

10. Комплекс аминокислот.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись вчера с очередной сессии с использованием прикормки CARPOLUX , это дикая река, для нас была загадкой. 

Работа маркером ничего не показала, так как был сплошной ил . Пришлось раздеться и нырять, прощупывать всё ногами, ноги- самый лучший маркер.

В итоге за 1.5 суток было поймано ровно 20 рыб.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это было? :newy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это было?

Где-то в Ростовской обл., наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это было? :newy:

В низу пост правильно ответил. Дело было в Ростовской обл, 100 км от Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже опробовал данный продукт, прошу описывать отзывы в этой ветке.

К сожалению, у нас нигде в продаже не встречал(( Как появиться, обязательно попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у нас нигде в продаже не встречал(( Как появиться, обязательно попробуем.

Могу в этом помочь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], каким образом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], каким образом? 

Есть почта и транспортные компании. Могу выслать по приемлемой цене на пробу. Или дайте контакты рыб. магазинов, там можно договориться с размещением продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем форумчанам!!!

 

Решил поддержать Сергея и продолжить тему. 

С приветом берегам Волги матушке от берегов красавицы Кубани

 

 

Вчера днем спонтанно поехали всей семьей на озеро, пожарить шашлычок, проводить последний день уходящего жаркого лета. С собою взял два фидерочка, что бы время прошло с пользой. В запасе с собой было четыре пакета прикормочки КАРПОЛЮКС. Один пакет Карп красный клубника вроде, две фидерные смеси и одна на толстолоба. Погодка офигенная, дует восток, в общем мне все очень и очень нравилось. Приехали часа в три по полудню. С рыбалкой не торопился, сначала занялся шашлыком дабы накормить свое семейство, насчитывающее четыре голодные рта. В общем шашлык пожарен и съеден, время начало пятого, и вспомнил я о рыбалке наконец.  Решено было замешать два разных вида прикормки, Толстолоб кукуруза и Фидер скопекс. Скопекс в этой прикормке мне напоминает запах мороженого, в общем мне очень нравиться. Толстолоб кукурузный с отдушкой печенья, тоже интересная арома. В смесь добавил банку кукурузы Хайнс, взял на пробу… Полное г..о!!! Ну, еще в прикормке куда не шло, а вот на насадку вообще не айс. Пришлось ехать в ближайший магаз за любимой бондюэлькой. Кормушки в последнее время использую как на фотках, фирма VEGAS. 22 и 30 граммов. Очень они мне понравились. Кормил совсем немного, в общей сложности шаров десять метнул. Карполюкс уже не первый раз меня радует, из того что у нас в Краснодаре продается, эта новинка одна из лучших. Цвет прикормки особенно. Кстати руки вообще не красит. Можно самому делать офигенные цветовые решения и миксы, тем более, что очень мягкая ароматика позволяет это делать без опаски. Результат за не полных три часа рыбалки почти 5 кг рыбы. Всем семейством получили заряд бодрости и положительных эмоций. Немного фоток ниже. Всех с 1 Сентября, началом осени и НХНЧ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем номере CARP ELITE можно ознакомиться с Прикормками CARPOLUX !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=#ff0000;]В начале октября этого года стартует выпуск зимних прикормок CARPOLUX - WINTER !!![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет заказать на пробу совместно ?

можно попробовать.(только не зимнюю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет заказать на пробу совместно ?

Делайте совместные заказы и индивидуальные тоже. на пробу отправлю по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=serega-t], озвучили бы цену. Мне интересно в какой ценовой категории ваши прикормки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена розничная 135 рэ)написано ж в журнале.Я смотрю там вроде не только прикормки ,есть каталог  у Вас ? Заказать тогда что б уж комплектом что ль  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В журнале минимальная розничная цена, такую только крупный оптовик может поставить (для них есть специальная дилерская цена). В Ростове на дону по рознице стоимость пачки 800 гр от 150 до 170 руб , в Москве цнна от 170 до 220 руб. Прикормки продаются в Краснодарском крае, Ростовской обл, в Ставропольском крае, в Крыму, Москве и области. Выпускается в сериях : Карп, Амур, Толстолобик, Карась, Лещ-Плотва, Универсальная, Фидер-Микс, Метод-Микс, База-800 гр, База- ведро 3 кг. Всего более 60 -ти вкусов и миксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я  б взял на пробу на одну, две рыбалки, 4 кг думаю хватит ?Сколько интересно пересылка будет стоить

Все заказы в личку, чтобы тему не засорять. Для понятия: 1 пачка- весом 800 гр, в коробке 12 пачек по 800 гр - вес в коробке примерно 10 кг прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фото :

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного свежих фото с производства:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×