Перейти к публикации
Михаил402

Хороший магазин

Рекомендованные сообщения

Тему в соответствующем разделе создать не могу (прав видимо нет), поэтому выкладываю сюда.

Изображение

https://www.fishmarket69.ru/

 

Очень хороший интернет-магазин, Приветливый продавец Александр (он же хозяин скорее всего), работает в том числе наложенным платежом (что немаловажно!). Интересный ассортимент, приемлемые цены, гарантия.

Рекомендую ознакомиться.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в соответствующем разделе создать не могу (прав видимо нет), поэтому выкладываю сюда.
Изображение
https://www.fishmarket69.ru/

Очень хороший интернет-магазин, Приветливый продавец Александр (он же хозяин скорее всего), работает в том числе наложенным платежом (что немаловажно!). Интересный ассортимент, приемлемые цены, гарантия.
Рекомендую ознакомиться.

Мечта браконьера. Открыл сразу сети впаривают.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще-то кроме сетей куча другого нужного товара

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, там и отзывы все про сети))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно сети, сразу ))) ай-ййй ай )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kill:  :kill:  :kill: [color=#ff0000;]Фтопку[/color] Хороший Магазин!!! :kill:  :kill:  :kill:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то однобоко.... Каждый видит то, что хочет. Я там нашел то, что мне нужно (здесь нет)-заказал-приобрел. Оплата при получении-удобно. 

Поэтому и поделился с вами. А сети, в которые вы все так вылупились.... Кому надо-тот везде найдет, а кому не нужно-не купит

А репутацию можете хоть до 0 опустить - от этого браков не уменьшится и продавать на каждом углу сети не перестанут.

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к тебе то претензий нет, спасибо за ссылку, но сети это улееет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему открыли, вот нарыл еще магазин, https://tahometr.com/about_shop/

Сам ничего пока не заказывал, но заинтересовал якорный ролик, давно себе такой ищу, для тюнинга лодок цены вкусные, только вот ассортимент маловат, берут сомнения, попробую еще по форумам пробить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то однобоко.... Каждый видит то, что хочет. Я там нашел то, что мне нужно (здесь нет)-заказал-приобрел. Оплата при получении-удобно. 

Поэтому и поделился с вами. А сети, в которые вы все так вылупились.... Кому надо-тот везде найдет, а кому не нужно-не купит

А репутацию можете хоть до 0 опустить - от этого браков не уменьшится и продавать на каждом углу сети не перестанут.

Не бери в голову, ) если в инете на каждое сообщение реагировать, ни какого здоровья не хватит )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял , этот магазин находится где то в Тюмени , или Омске , в общем не важно , если бы не одно НО -- там разрешена любительская ловля на сети , бери лицензию , тебе дадут участок и определят время в течении которого имеешь право ловить на сеть. Такие же Правила на Дальнем Востоке и Карелии . Так что не всё так просто с продажей сетей .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему открыли, вот нарыл еще магазин, https://tahometr.com/about_shop/

Сам ничего пока не заказывал, но заинтересовал якорный ролик, давно себе такой ищу, для тюнинга лодок цены вкусные, только вот ассортимент маловат, берут сомнения, попробую еще по форумам пробить.

Хоть я и молодой, но имею приличный опыт покупок в интернет-магазина (далее и-м)(в зарубежных в том числе). И на кидалово нарывался редко. Сами держатели и-м периодически мониторят сеть на наличие и-м-однодневок (репутация и т.п.). ну и применяют меры. Это 100% информация и это работает (скопировали с западных естественно). 

 

теперь по "тахометру"

То что этот магазин по-крайней мере не однодневный судят следующие факторы:

1. Оплата Наложенным платежом[color=rgb(0,0,0);font-family:'Trebuchet MS', Arial;font-size:15px;]  - не будут мошенники этим заниматься (почему?-думаю сами понимаете)-это основной аргумент[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Trebuchet MS', Arial;font-size:15px;]2. Если это мошенник, то ТК такие как например Деловые Линии и DPD пробивают человека на раз (в следствие жалоб обманутых покупателей) и рубят с ними все мосты. - это косвенное доказательство, конечно[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Trebuchet MS', Arial;font-size:15px;]3. Немаловажный фактор https://tahometr.com/blog/ Мошеннические и-м как правило (но не всегда) такой фигней не страдают[/color]

4. Сайт не бедно оформлен (домен не бесплатный видимо) - но это уже мое предположение

 

Это только мое мнение и мои выводы. У всех своя голова на плечах!

 

Как я обычно проверяю и-м? Заказываю какую-нибудь недорогую вещицу-далее дело техники, потом подороже... Ну а если все хорошо - то магазин, считай проверен))

Ну и пробивалово по сети не помешает как доп. гарантия.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, вот такая штука есть

https://tahometr.com/vitrina/accessories-for-boats-PVC/rym-yakornyy/ Может надо кому? А то пвх продал, а на пластике совсем другая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то однобоко.... Каждый видит то, что хочет. Я там нашел то, что мне нужно (здесь нет)-заказал-приобрел. Оплата при получении-удобно. 

Поэтому и поделился с вами. А сети, в которые вы все так вылупились.... Кому надо-тот везде найдет, а кому не нужно-не купит

А репутацию можете хоть до 0 опустить - от этого браков не уменьшится и продавать на каждом углу сети не перестанут.

Михаил. Ты сам ответил на свой вопрос "каждый видит то, что хочет". Поэтому - то на форум и заходят люди с разными целями и причинами. А то что твои искренние эмоции проявились по вопросу сетей ("А сети, в которые вы все так вылупились...") - это норм. Ну захотели увидеть на этом сайте сети - увидели. Не волнуйся. Проблема сетей - это российская проблема, а не только этого сайта или того, что ты о нем написал. А люди на форуме хорошие - не гнобят и не ставят цель репутацию и человека "задушить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил. Ты сам ответил на свой вопрос "каждый видит то, что хочет". Поэтому - то на форум и заходят люди с разными целями и причинами. А то что твои искренние эмоции проявились по вопросу сетей ("А сети, в которые вы все так вылупились...") - это норм. Ну захотели увидеть на этом сайте сети - увидели. Не волнуйся. Проблема сетей - это российская проблема, а не только этого сайта или того, что ты о нем написал. А люди на форуме хорошие - не гнобят и не ставят цель репутацию и человека "задушить".

я уже понял, лазил, кстати, смотрел, действительно в некоторых регионах ловля сетью разрешена. Более того, сетью похоже и здесь ловить можно, если конечно купишь лицензию с вписанным количеством по подобию охотничей. Вроде как по всей России так, за исключением заповедников и рыбных питомников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.bch5.ru/

Вот еще нашел магазин. Отзывы только положительные. Репутация хорошая. Выбор ОГРОМЕН

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×