Перейти к публикации
Алмаз

Новогодние праздники не за горами, а где будете Вы?

Новогодние праздники не за горами, а где будете Вы?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Новогодние праздники не за горами, а где будете Вы?

    • Дома с семьей
    • Соберемся с друзьями на рыбалку
    • Пролежу все дни у елки
    • Прогулка на лыжах, коньках, сноуборде (спорт)
    • Телевизор мой друг
    • Пойду гулять
    • На базе отдыха


Рекомендованные сообщения

[attachment=13391:yeHEWooTc5g.jpg]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так и будет идти в экономике то мы все будем глубоко в ... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так и будет идти в экономике то мы все будем глубоко в ... 

особенно те кто не купил доллары )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леска клинская, балансир наша снасть, катушка невская наш ответ евросоюзу!!!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник семейный. ДОМ, жена, трое детей, мама, ну и тёща как без неё))).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леска клинская, балансир наша снасть, катушка невская наш ответ евросоюзу!!!!!

 спиннингистам лодку казанку тяжеленную да на веслах, в руки бамбуковую дубину катуху  инерционку  , а можно  самодельную  из  велосипедного обода , леску клинскую милиметровку, блесну  грамм под 150, вот  удовольствие то будет от рыбалки ))) и это пожалуй будет ответ не еврозоюзу , а самим себе что мы до сих пор ни хрена не умеем делать или нам наше государство не позволяет. вот ребята вам сылочка https://www.don-kater.ru/main/797.html#content   представьте  если бы наша страна не сидела на  игле  ресурсов "народного достояния" то курс наверняка был бы ниже 20 р, а может еще ниже, то думаю здесь многие смогли бы себе позволить такое чудо, даже  растоможку не жалко было бы заплатить,  и платили бы налог на плав средства и покупали бы бензина больше ну и остальноя выгода для пополнениЯ бюджета  в общем все кипело и бурлило, а в итоге многие скребя сердцем покупают алюминиевые наши  корыта  за  200 тыр и выше , в которых не дай бог на рыбьей слизи подскользнешься  ударишься об сварной голый угол и мозги наружу, 21 век а до сих пор дрова выпускаем. В общем нету у нас пока ответа евросоюзу, скоро и африке нечем будет ответить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши чиновники вообще хитрые нефть подешевел, а они нашли выход подняли цену на$$$ и всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 спиннингистам лодку казанку тяжеленную да на веслах, в руки бамбуковую дубину катуху  инерционку  , а можно  самодельную  из  велосипедного обода , леску клинскую милиметровку, блесну  грамм под 150, вот  удовольствие то будет от рыбалки ))) и это пожалуй будет ответ не еврозоюзу , а самим себе что мы до сих пор ни хрена не умеем делать или нам наше государство не позволяет. вот ребята вам сылочка https://www.don-kater.ru/main/797.html#content   представьте  если бы наша страна не сидела на  игле  ресурсов "народного достояния" то курс наверняка был бы ниже 20 р, а может еще ниже, то думаю здесь многие смогли бы себе позволить такое чудо, даже  растоможку не жалко было бы заплатить,  и платили бы налог на плав средства и покупали бы бензина больше ну и остальноя выгода для пополнениЯ бюджета  в общем все кипело и бурлило, а в итоге многие скребя сердцем покупают алюминиевые наши  корыта  за  200 тыр и выше , в которых не дай бог на рыбьей слизи подскользнешься  ударишься об сварной голый угол и мозги наружу, 21 век а до сих пор дрова выпускаем. В общем нету у нас пока ответа евросоюзу, скоро и африке нечем будет ответить.

Ну и паникёры ! Рустам , я советской безынерционной катушкой " Орион 001 " пользовался ещё тогда , когда и не знал о Шимано и прочих .

Сейчас " Волжанка " нисколько не уступает зарубежным брендам , как в удочках , спиннингах , так и в фидере . Единственно , с чем я соглашусь , леска и крючки .  И то , если леска толще 0.18 , можно спокойно употреблять Клинскую . Что я в принципе и делаю , дешево и ни чем не уступает . Про лодки , пластиком и алюминием не пользуюсь , всегда ПВХ . Вот это наши научились делать и ничем не уступают зарубежным аналогам .  В общем , всё мы умеем и имеем . 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Про лодки , пластиком и алюминием не пользуюсь , всегда ПВХ . Вот это наши научились делать и ничем не уступают зарубежным аналогам .  В общем , всё мы умеем и имеем . 

 Единственная поправка-материалы используются импортные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму претензий к советским лодкам. Мой Амур 197.. бородатого года и пеньки срубал и первый лёд режет и нет ему износа. Главное двиган хороший само собой вражеский. А вот катушки эт да лучше шиманы и т.п. пока не видел. Ну а так то ваще тема другая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму претензий к советским лодкам. Мой Амур 197.. бородатого года и пеньки срубал и первый лёд режет и нет ему износа. Главное двиган хороший само собой вражеский. А вот катушки эт да лучше шиманы и т.п. пока не видел. Ну а так то ваще тема другая))))

У  лодок   вроде как  другое  назначение, а с дуру можно и танк ра"3ать, а можно вместо кожанной обуви деревянные башмаки одевать, тоже будут всех  сшибать ))) я про комфорт. а по поводу тем то согласен, но я так понимаю тут анархия иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и паникёры ! Рустам , я советской безынерционной катушкой " Орион 001 " пользовался ещё тогда , когда и не знал о Шимано и прочих .

Сейчас " Волжанка " нисколько не уступает зарубежным брендам , как в удочках , спиннингах , так и в фидере . Единственно , с чем я соглашусь , леска и крючки .  И то , если леска толще 0.18 , можно спокойно употреблять Клинскую . Что я в принципе и делаю , дешево и ни чем не уступает . Про лодки , пластиком и алюминием не пользуюсь , всегда ПВХ . Вот это наши научились делать и ничем не уступают зарубежным аналогам .  В общем , всё мы умеем и имеем . 

так то в древние времена и про автомобиль не знали и огонь  по другому добывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, а для чего это тема? Ты на базу нас хочешь пригласить? Тогда я за. И желательно ближе к Каме. как же без нее родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюз и Америка так же как и мы все везут из Азии , только этикетки свои клеят и цену задирают за брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У  лодок   вроде как  другое  назначение, а с дуру можно и танк ра"3ать, а можно вместо кожанной обуви деревянные башмаки одевать, тоже будут всех  сшибать ))) я про комфорт. а по поводу тем то согласен, но я так понимаю тут анархия иль нет?

Рустам , прочти на досуге , может пропадёт желание паниковать - https://www.iarex.ru/articles/51335.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустам , прочти на досуге , может пропадёт желание паниковать - https://www.iarex.ru/articles/51335.html

Вячеслав, у меня нет ни какой паники, а читать столько писанины  мне напряжно, я отчеты то в основном смотрю из-за фоток,  а то что я указал что наши не могут или не позволяет  государство и то что я бы лучше приобретал вещи сделанные "другими" руками которые в многократные разы лучше и качественнее наших "дров",  это не есть паника, как говориться чем качественнее  человек  отдыхает, тем качественнее он работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюз и Америка так же как и мы все везут из Азии , только этикетки свои клеят и цену задирают за брэнд.

не надо лукавить что всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все срастется, то в планах числа 28 до кыш-бабая в Устюг с детенками,  (проездом), до Северодвинска.Новый год там.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты : Октябрский (Башкортостан), Солнечный (б/о), ну и, если в Челнах останемся, то по накатанному пути - ёлка у Мэрии - 44-й - 25-й - 51-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все срастется, то в планах числа 28 до кыш-бабая в Устюг с детенками,  (проездом), до Северодвинска.Новый год там.

 

Передавай привет Северодвинску и поздравления с Новым годом от земляков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмаз, а для чего это тема? Ты на базу нас хочешь пригласить? Тогда я за. И желательно ближе к Каме. как же без нее родной.

Привет, Ильдар. Можно и на базу) Завтра всё узнаю.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передавай привет Северодвинску и поздравления с Новым годом от земляков!

 

понял.......

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня..31е-в день с 8 до 20;а 1е-в ночь с20 до 8часов.РАБОТА одним словом. :smile262:  :smile262:  :smile262:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей работой можно быть уверенным , что 31 работаю - правда 1-го (только 1-го ) отдохну . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с моим графиком вообще засада 31 в ночь!Буду по литейке в костюме деда мороза с фонариком бродить :)) !

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×