Перейти к публикации
Артём

А ты приготовил удочку???!!! :-)

Рекомендованные сообщения

Завтра побегу в рыболовный, покупать всякие штучки примочки. Да и катушку надо разобрать, литолом смазать (если не поздно) :dirol: хотя эна счет катушки надо было перед зимой все делать, но у меня как всегда руки не доходят :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа - нада проверить все...леска с дореволюционных времен у меня ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да :dirol: нужно достать свой спининг и проверить все) смазать, почистить :dirol: , переделать! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да :dirol: нужно достать свой спининг и проверить все) смазать, почистить :dirol: , переделать! :dirol:

дома с прошлого года нашел, новую леску 0.45, она конечно толстовато будет, но точно не порвется при закидывании и плюс она еще с "Мастерфиша" 6\01 дорогой блин магазин, но качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята кто-нить ловит на бойлы.Сам только учусь бойлы накатал жду тепла.

честно говоря я даже не знаю как они выглядят :smile137: :smile137: раскажите по подробнее, как выглядит и на кого и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят..такой вопрос...кто в каком магазе тарится ??? где хорошие цены и качество обслуживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят..такой вопрос...кто в каком магазе тарится ??? где хорошие цены и качество обслуживания?

Если с консультацией-то в "меркурии" отдел неплохой.Сам на днях там "палку" неплохую взял.Ну а если "пойдет","нормально" то рядом есть магазинчик.Мелочевки всякой полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят..такой вопрос...кто в каком магазе тарится ??? где хорошие цены и качество обслуживания?

в капитане на первом этаже, выбора много, дружелюбный персонал, в меркурий второй этаж (раскажут подробно о каждой модели), на гэсе еще есть норм магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично..мне меркурий рядом - на днях загляну ))спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня зашли в мегастрой...там есть магаз РЫБОЛОВ...... там работает отличный мужичок который раньше на автозаводском торговал - "как входишь налево всегда был"...а ща в мегастрое считай.........все показал все объяснил..отличный сервис отличные цены...вообщем затарились мы у него )))..советую....отличный магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня зашли в мегастрой...там есть магаз РЫБОЛОВ...... там работает отличный мужичок который раньше на автозаводском торговал - "как входишь налево всегда был"...а ща в мегастрое считай.........все показал все объяснил..отличный сервис отличные цены...вообщем затарились мы у него )))..советую....отличный магаз

Володя его зовут того мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня зашли в мегастрой...там есть магаз РЫБОЛОВ...... там работает отличный мужичок который раньше на автозаводском торговал - "как входишь налево всегда был"...а ща в мегастрое считай.........все показал все объяснил..отличный сервис отличные цены...вообщем затарились мы у него )))..советую....отличный магаз


Я тоже у него много что покупал на Автозаводском. Толковый мужичек, подскажет, посоветует, и скидку сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя его зовут того мужика

это вроде хозяин...и еще там один забыл как зовут )) кароче ребята молодцы )) знают свою работу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все магазины хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто хожу в магазин "Олимпия" возле остановки микрорайон Бумажников. https://www.tatfisher.ru/forum/public/style_emoticons//wink.gif Качество товара отличное, но цены дороговатые. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rustamovich

Я часто хожу в магазин "Олимпия" возле остановки микрорайон Бумажников. :i-m_so_happy: Качество товара отличное, но цены дороговатые. :yahoo:

А качественные снасти дешовыми не бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rustamovich

Ищу "тигровый орех" можно консерв. сухие или ароматизатор

Я так понимаю вот этот орешечек ты исчешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибки ребята чё-то я уж и не знаю чем кормить думаю может просто ДИП взять с запахом энтих орешков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю вот этот орешечек ты исчешь????

Классный сайт подобрал а-то всяк фигню толкают вопрос где купить Москва далеко инет маги фуфло может кто где заказывал я нашел семена орешков дача есть может попробовать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×