Перейти к публикации
Ильнур351

Поверхностная снасть

Рекомендованные сообщения

Приходилось рыбачить в Астрахане на раскатах на поперы и уокеры. Подскажите рядом с Челнами у кого ни будь есть опыт такой рыбалки и если есть то где!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходилось рыбачить в Астрахане на раскатах на поперы и уокеры. Подскажите рядом с Челнами у кого ни будь есть опыт такой рыбалки и если есть то где!?!

На поверхностные приманки ловить можно на любой реке,озере или пруду где есть хищник . Если есть опыт ловли то удача ждёт вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ! Да я понимаю что на любой реке итд , но я много где пробовал но без результатно . Единственный раз в челнах в чаллы яре где лодочная в камышах на мели. Хотелось бы узнать места где уже ловили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ! Да я понимаю что на любой реке итд , но я много где пробовал но без результатно . Единственный раз в челнах в чаллы яре где лодочная в камышах на мели. Хотелось бы узнать места где уже ловили ))))

 Ловить лучше всего в Мензелинском районе, там травы полно, как и рыбы в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам больше не сами снасти интересны, а места ловли. Места ловли вам никто здесь не покажет. А что касается самих приманок, то не стоит на них экономить, а покупать оригинал. Да дорого, но зато тут точно будет результат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×