Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изображение
 
Fishing OnLine Russian Trophy
Командный турнир по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок.
 
Турнир проходит в режиме онлайн времени, посредством регистрации улова на интернет-ресурсе SFO.
 
Ловля производится по принципу: поймал - замерил - сфотографировал - зарегистрировал - отпустил.
 
За ходом турнира можно наблюдать в режиме настоящего времени на ресурсе SFO.
В турнире могут принять участие лица, достигшие 18 лет.
Команда - 2 человека.
На команду необходимо иметь линейку-рулетку, смартфон или планшет с интернетом для регистрации результатов.
К зачету принимаются 3 фото одной рыбы:
- Спортсмен с рыбой
- фото на линейке
- фото как отпускается рыба.
Фото должно быть хорошего качества.
 
Победителем турнира становится команда, поймавшая самую крупную по длине рыбу.
 
Призовой фонд распределяется между 3 командами, согласно занятым местам. 
Спонсор призов: 
компания Momoi Fishing Co., Ltd, JAPAN. 
поставщик, компания Петроканат спб.
 
 
1 ноября 2015 г 
Fishing OnLine Russian Trophy
 
Место: 
База "Титан".
 
Время:
сбор 8:00 
старт 9:00
финиш 16:00
вручение призов 17:00
 
Организатор FORT:
Интернет-магазин Японских катушек spinning-sport.ru
Регистрация команд: отправьте письмо с названием команды и участниками на почту shindin.v@list.ru
Или ЛС в контакте vk.com/vshindin
 
 
26-27 сентября на базе отдыха ТИТАН, расположенной на берегу Финского залива в природоохранной зоне Ленинградской области прошли ежегодные соревнования по спортивному рыболовству Кубок Fishing OnLine Russian Trophy (FORT) 2015. Генеральным спонсором Кубка стала компания ПЕТРОКАНАТ - официальный представитель японской компании MOMOI FISHING.
 
Соревнования проходили в дружеской веселой атмосфере, окруженные красивым чистым лесом и зеркально чистой водой залива, недалеко от деревни Чёрная Лахта. Наша компания с удовольствием наблюдала за активной борьбой участников и достойно наградила не только победителей, но и уступивших почетные места лучшим. Призовые места отдавались спортсменам, поймавшим самую крупную по длине рыбу.
 
Итоги состязаний:
 
1 место - Шиндин Виталий
2 место - Калугин Николай
3 место - Прокопенко Борис
Благодарим всех за участие, поздравляем победителей и желаем всем постоянных и ярких побед!
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.. спортсмены наловили мальков... )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не негативный)) а ироничный!))

 

бесконечно далеки спортсмены от народа... видел я как на соревнованиях по подледному лову победитель предоставил улов 86 гр из восьми! рыбок. и победил... я такое не точто домой брать, но и ловить не пытался бы.. на снасть  с леской 0,06 мм и мормышкой в десятые грамма...

спорт и жизнь две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел как пацан лет 10 выеграл машинку, оку, перелавив дядек на  несколько грамма, точно уже не помню, вот тебе и граммы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел как пацан лет 10 выеграл машинку, оку, перелавив дядек на несколько грамма, точно уже не помню, вот тебе и граммы,

Это было на Горьковском море, на мормышку, он единственный поймал одну маленькую рыбку. Остальные были по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Да, это конечно не то что ожидалось... в нашем регионе рыба сильно реагирует на погоду, луну и т.д. [/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Буквально за неделю до FORT было все супер, море спокойное, рыба клевала супер!!![/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Но в этот раз все пошло не по плану...[/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Полнолуние, ветер, шторм, было ощущение что рыбы нет вообще.[/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Мы с Коневым Антоном были на маленькой резиновой лодке 285 длиной, нас несколько раз кидало на подводные камни.[/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Несло лодку со страшной силой. Но я не сдался![/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]Я единственный участник, который ловил на джерки, и мой скромный результат оказался самым успешным, Ура!!![/color]

[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]На тренировке, у Запольских Павла, хорошая щука сломала спиннинг. [/color]
[color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]В этих местах щука на 15-20 кг не редкость, но она подходит к берегу с первыми морозами, так что смотрите 1-го ноября онлайн трансляцию с FORT, я постараюсь взять что нить достойное!!![/color]

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 ноября [color=rgb(107,81,74);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:14.6666669845581px;]FORT[/color]
Победители будут награждены популярными японскими плетеными шнурами JigLine Ultra PE компании Momoi. Подробное описание шнура можно прочитать на сайте https://petrokanat-shop.ru
 
А так же команда победитель получит подарочный сертификат на сумму 10000 руб от интернет-магазина Японских катушек  https://SPINNING-SPORT.RU
 
Изображение
 
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы участвовать, пройдите по ссылке и впишите себя и компаньона https://vk.com/topic-60153967_33345955
Если нужно забронировать место на Базе, пишите мне в контакте.

Парни уже начали тренироваться, результаты есть, но не факт, что на форте будет так же везти 
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был на тренировке, на Титане. 
Хочется отметить несколько моментов.
1-й вода не очень прозрачная, сказывается работа с дамбой.
2-й вода упала на 40 -50 см относительно месяца ранее.
3-й поклевки были на приманку, на которую в этом месте рыба еще не клевала.
4-й осталось всего 3 лодки, для брони. кто не успеет забронировать, будет на своей. 
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед Турниром FORT состоится семинар на тему воблеров, от Field Tester'a Lucky Craft Russia.
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×