Перейти к публикации
Вячеслав

Ищу лыжные палки .

Рекомендованные сообщения

Обьехал сегодня почти все спортивные и рыболовные магазины , искал лыжные палки старого образца ( с кольцом внизу ) . Полный ноль , имеются беговые , с какой то хернёй на конце , да и цены на них , как будто они предназначены в банк , за зарплатой , бегать .

 В общем , друзья рыболовы , пошарьте у себя в гараже и чулане , может у кого где завалялись . Очень буду благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав, есть но не дам, извините. В прошлом году тоже приобрел отцу комплект лыж тайга 165см*15 см. К ним нашел у друзей палки (с кольцами). По лыжам Вячеслав, если деревянные - не поленитесь купить смолу и обработать. Какое-то дерево что-ли нынче не то, протираются махом. А заусенции и сколы - как-будто не по снегу а по асфальту на них ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Николай , я думаю у кого нибудь валяются , откликнутся . По лыжам , взял деревопластик 155*15 . Выбор пал именно на такие потому что с одним рыбаком возвращались с рыбалки . Он на лыжах , правда беговых , но деревянных . Так он ещё больше меня выматался , постоянно обледеневают лыжи , потому что вода на льду под снегом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/sport_i_otdyh/lyzhnye_palki_700654009  Вячеслав, в гаражах-то точно у кого-то есть, но вопрос времени и памяти людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×