Перейти к публикации
Дмитрий К

Детские соревнования.

Рекомендованные сообщения

Всех категорически приветствую!!!

В голове возникла идея провести в первых числах июня детские соревнования. По ловле на поплавочную удочку. При поддержке магазинов и сообществ. А так же отдела по делам несовершеннолетних. Радио,газет и телевидения.  

Кто может подсказать довольно вместительный берег. Примерно на 100-150 чел.  Естественно в приделах досягаемости в разумных пределах...

Заранее благодарю за адекватные ответы...

P,s. Только от нас зависит чем будет увлекаться подрастающее поколение....

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку , согласно плана работы Союза рыболовов, запланированы на 21 мая. Общее руководство по подготовке и проведению поручено мне. Если есть желание быть одним из организаторов, милости просим. Активная подготовка начнется в апреле. Следите за информацией на сайте и подключайтесь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех категорически приветствую!!!

В голове возникла идея провести в первых числах июня детские соревнования. По ловле на поплавочную удочку. При поддержке магазинов и сообществ. А так же отдела по делам несовершеннолетних. Радио,газет и телевидения.  

Кто может подсказать довольно вместительный берег. Примерно на 100-150 чел.  Естественно в приделах досягаемости в разумных пределах...

Заранее благодарю за адекватные ответы...

P,s. Только от нас зависит чем будет увлекаться подрастающее поколение....

Идея конечно хорошая , но сразу возникает множество вопросов . 

1. Кто конкретно будет проводить соревнования ?

 2. А магазины и сообщества уже знают о проводимых соревнованиях ?

 3. Как Вы думаете , почему мы ( не раз проводившие такие соревнования ) ориентируемся именно на вторую половину мая ?  Ответ :  Потому что в июне Вы не найдёте столько детей желающих участвовать в соревнованиях !

 4. Кроме идеи для проведения вот таких детских соревнований нужны :

 1. По крайней мере 100 оснащённых поплавочных удочек ( ведь Вы рассчитываете на 100 участников )

 2. 100 пачек прикорма 

 3. 100 пачек насадки 

 4. Горячее питание ( По крайней мере горячий чай с вкусняшками )

 5. Главные призы за 1-2-3 места и обязательно всем утешительные призы 

 6. Обязательное условие - Присутствие одного из родителей для детей до 14 лет 

 7. Выбор безопасного места проведения соревнования для детей .

 И прочее , прочее , прочее ....

Как видите , организация детских соревнований на первый взгляд кажется простым и увлекательным делом .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что человеку понравилась идея провести детские соревнования, сама по себе идея заслуживает уважения! Я так так предполагаю у Дмитрия есть ребенок которого он хочет приобщить к замечательному увлечению - рыбалка! Надеюсь не останетесь в стороне при организации детских соревнований, в данных мероприятиях помощники всегда нужны..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Рыбач@к],да у меня есть дети и даже четверо. Но под возраст подходят только 2е. Дочка не принимает рыбалку как таковой. остается только сын. Что касается организации то мы с большим удовольствием поддержим и поможем чем сможем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Вячеслав], с магазинами мы уже ведем переговоры и они согласны. Такое количество удочек и прикорма тоже организуем если надо. Помощи в организации проведения мы попросили у магазинов партнеров и других людей, а так же организаций. К такому мероприятию люди относятся более благосклонно.... Так что можно и совместными усилиями все организовать. Только дайте знать когда нужно приступать...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда присоединяйтесь и давайте сделаем праздник детям вместе, у нас есть кое какой опыт в проведении подобного рода мероприятий, инвентарь для проведения соревнований тоже имеется. Остается пожертвовать немного своим временем  и все получится. Надеюсь ближе к маю увидимся, познакомимся и будем готовить праздник уже вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда присоединяйтесь и давайте сделаем праздник детям вместе, у нас есть кое какой опыт в проведении подобного рода мероприятий, инвентарь для проведения соревнований тоже имеется. Остается пожертвовать немного своим временем  и все получится. Надеюсь ближе к маю увидимся, познакомимся и будем готовить праздник уже вместе!

Договорились. А что на счет знакомства , так мы уже знакомы)))))

Мой контактный номер 89093136505. Звони договоримся что да как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, я вспомнил, только давно не виделись..! Телефон запишу, да даже был у меня по моему твой, ближе к теме созвонимся обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно постараюсь помочь финансово. Приз за самую большую пойманную рыбу от ИП Калаев Владимир Петрович.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно постараюсь помочь финансово. Приз за самую большую пойманную рыбу от ИП Калаев Владимир Петрович.

Приз за самую большую рыбу застолбили
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу и от себя лично в копилку дополнительный приз для самого юнного участника Детских соревнований ! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу и от себя лично в копилку дополнительный приз для самого юнного участника Детских соревнований !

Приз самому юному тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то по детским соревнованиям тишина. Отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володь, запарка полная, весь май ни одного свободного выходного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=владимир18ру], скорее всего просто не до них. в марте я брата похоронил. а 23 мая друга(((( и просто на все забил если честно. никакого настроения... так что извините что взбаламутил всех....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×