Перейти к публикации
Golden Bear

WhatsApp

Рекомендованные сообщения

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Предлагаю создать группу (чат) в WhatsApp (ватсап).  В нём [/font][color=rgb(0,0,0);font-size:11.88px;background-color:rgb(247,247,247);]можно общаться , решать вопросы про рыбалку, делиться опытом, успехом прямо с рыбалки в том числе с фото и видео! Чат доступен в любом месте - дома, в автомобиле, на рыбалке, на работе, в походе и т.д.[/color]

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]В чате [/color]7[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]11[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]13[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]14[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]15[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]16[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]17[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]19[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]21[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]23[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]27[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]28[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]31[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]34[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]37[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]38[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]40[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;] 42 182;) человека.[/color]

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]!!! С 06.09.2016 вступление в группу (чат) [/color][color=rgb(106,106,106);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;font-weight:bold;]WhatsApp [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;font-size:12px;]только по рекомендации участников. Пишите в личку[/color]

 

 

 

 
 
 
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Много народа канал не вместит, а так идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Только, как всем сообщить о группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Только, как всем сообщить о группе?

 Не всем, а только самым активным участникам форума. Списки для канала можно составить здесь, только кого то нужно сделать администратором канала, чтоб закидывал всех в Ватцап.

А кто мешает её (прямую трансляцию) тут вести

 С телефона это делать очень не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Много народа канал не вместит, а так идея хорошая.

 

256 человек канал вместит, я думаю что для тех кто часто общается, достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мешает её (прямую трансляцию) тут вести

 

Ни кто не мешает) Но на рыбалку с собой комп не потащишь, а ватсап он удобен и работает шустро

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята , выскожу своё мнение. Рыбалка это отдых для души и тела( ну по крайней мере для меня) а телефон вообще охота забыть дома , уеденится с природой. А не чатится, вацапится , контачится и тому подобное. Разве не от цивилизации бежим мы на природу??? Это сугубо моё личное мнение.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вацап реальная штука !! Одно только Местоположение чего стоит !!! Много раз выручала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вацап реальная штука !! Одно только Местоположение чего стоит !!! Много раз выручала .

Поставь на телефон программу навител, он тебе и местоположения покажет и дорогу к этому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=сашко], Навител стоит,вопросов нет,вот только фотки и видео по навителу не отправляются почему то. Да и тема за вацап.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=сашко], Навител стоит,вопросов нет,вот только фотки и видео по навителу не отправляются почему то. Да и тема за вацап.

Здесь я с тобой согласен, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через ватсап мне кажется реально удобнее и быстрее... :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Golden Bear],

Зачем создавал, группа давно уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Только, как всем сообщить о группе?

 

???)

[member=Golden Bear],

Зачем создавал, группа давно уже есть. 

 

???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Алмаз], а можно подробнее. Почему здесь не было объявы, что группа существует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз не было инфы о группе, предлагаю Золотому Медведю продолжать тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно подробнее. Почему здесь не было объявы, что группа существует?

В то время, ватсап был не так популярен, так мне казалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[member=Рыбач@к], Серег, тебя че то нет 

 

:biggrin: пока писал, объявился  :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтягиваемся не стесняемся! Ну реально удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка то хорошая но не по мне , так не много юмора

Сидишь ты значит на рыбалке 

А тут сообщение (в ватсап конечно ) 

Жена : что делаешь ?

Ты : сижу на рыбалке

Жена : скинь фотку , место посмотрю ( а вдруг ты не на рыбалке )

Ты : сейчас ( скидываешь фото)

Жена : ааа классная природа ( уф точно на рыбалке, не у баб )

Жена : ну чё клюёт ?

Ты : пока нет.

Жена : а что тогда сидишь ( лучше бы меня в солярий свозил )

Ты : блин я только приехал ,скоро начнёт, всё не отвлекай ( достала !!!) 

Жена : ну как клёв ? 

Ты : гордо отпровляеш фото 3 карасей 

Жена : маленькие, тощие , какие то не красивые

Ты : ...................................................... ( ДОСТАЛА !!! )

Ну и все в этом ракурсе . 

Ну это так шуточки про вацап

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Как вступить в группу в вацапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(40,40,40);font-family:tahoma, arial, sans-serif;]Привет всем.Как вступить в группу в вацапе? [/color]

 

В личку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×