Перейти к публикации
сергей лит

Есть ли в поселке ильичевский место для спуска лодки с мотором

Рекомендованные сообщения

Можно ли в ильичевском спустить лодку с машины не посредственно на воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли в ильичевском спустить лодку с машины не посредственно на воду

 

И ради одного поселка создавать тему? А в чате спросить нельзя что ли? Или в рыболовных группах. А если уж так сильно захотел создать тему, то сделай ее общей - "Где можно спустить лодку в городе и его окрестностях?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуска нет,перекрыто натянутым тросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная тема и ее нельзя оставлять на самотек, во первых река у нас федеральная и доступ к реке имеет или должен иметь каждый человек а значит пора привлечь прокуратуру к решению этого вопроса, второе  дождевые сливы в Каму несут черт знает что с этих котеджей и никто это не контролирует, а вот третье это грубейшее нарушение законодательства - не имеют права перегораживать чем либо подьезды к  реке, вот пусть соответствующие органы и разберутся кто натянул трос и на каком основании перегородил проезд. Вот вроде как все что хотел сказать, а то что это касается не только Ильичевки то это проблема всего побережья города и его окрестностей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к словам Амур_а. Тема правильная, и согласен с Левша, что тему надо обобщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная тема и ее нельзя оставлять на самотек, во первых река у нас федеральная и доступ к реке имеет или должен иметь каждый человек а значит пора привлечь прокуратуру к решению этого вопроса, второе  дождевые сливы в Каму несут черт знает что с этих котеджей и никто это не контролирует, а вот третье это грубейшее нарушение законодательства - не имеют права перегораживать чем либо подьезды к  реке, вот пусть соответствующие органы и разберутся кто натянул трос и на каком основании перегородил проезд. Вот вроде как все что хотел сказать, а то что это касается не только Ильичевки то это проблема всего побережья города и его окрестностей.

  А доступ человеку никто не перекрывал, а проезд это уже другое и под закон не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не думаю что доступ к воде у нас открыт, по пальцам можно посчитать места где можно лодку сбросить на воду даже ПВХ, кругом заборы, коттеджи, и не пройти и не проехать, а вы говорите  под закон не попадает...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не думаю что доступ к воде у нас открыт, по пальцам можно посчитать места где можно лодку сбросить на воду даже ПВХ, кругом заборы, коттеджи, и не пройти и не проехать, а вы говорите  под закон не попадает...!

 Пройти там можно, так что под закон не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему я сделал не ради темы,1)мне очень нравится рыбалка в районе междуспорт базой и пионерлагерями.С маленькой лодкой 1,5 не было проблем,спустился пешочком с горы у спортбазы и все,но на машине туда не спустишься ,перегорожена дорога здоровеными бревнами,лодку с мотором и снарягой даже вдовоем спустить теоретически можно,но хотел бы я посмотреть как все это обратно в гору поднять,я не Геракл.2)В прошлую пятницу я попробовал проехать в объезд со горизонт и выйти на каму в районе маленькой бетонной дамбы,благо дорога то есть по спутнику,проехать не смог,там забор метров 400 ,высота около3м, идёт вдоль камы на расстоянии 80-100м,я дошёл до конца,а там обрыв метра 4. 3)В суботу отплыли с первого конца дамбы,прошли туда вокруг дамбы,10,5км,а тут как раз и ветер поднялся,рванули обратно.5)Через со горизонт охрана не пускает,и куда бедному рыбаку податься,а на закон у нас давноо положили,так как то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, доступ не перекрыт. Иди и рыбачь или купайся. А вот машину мыть (как многие делают) или срать на берегу мусором нехер. Вот из-за таких мудаков и перекрывают подъезд к воде. Сами же жильцы. И правильно делают

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните, когда алые паруса прикрыли, сколько говна на берегу валялось?  Тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с утверждением, что необходимо объединить тему, чтобы стало рыболовам известно где можно спустить лодку на воду! я вот в этом году только взял лодку и знаю не так много мест где есть возможность спуска лодки на воду! было бы очень удобно, если мы сами выставляли в этой теме фотки проезда и возможности спуска в том или ином районе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×