Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27 апреля , в четверг , в 18:30 сбор Союза Рыболовов и всех желающих в школе № 38 у Александра " Лентяя " . Тема : Нерест 2017 . Браконьерство у нас к сожалению ещё имеет место быть , поэтому сегодня мы с Вячеславом Дурягиным посетили УВД , где договорились о дальнейшей совместной борьбе с браконьерством .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из вышеизложенного представляют интерес : 1) точки продажи сетей и т.д. 2) точки реализации незаконно добытой рыбы ( любая охлаждёнка речного происхождения ). Мгновенного прибытия СОБРа не обещаю , но отреагируем обязательно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно сюда не заходил)  В четверг буду присутствовать (99%), времени у меня сейчас много

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста координаты поточнее - я с ГЭСа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста координаты поточнее - я с ГЭСа :)

44/08 новый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционно рынок "Фонтан" 40 к-с есть в продаже Щука ,Судак, Синец....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда кидать координаты? Хотя если есть дачники, то сетей будет напихано не меряно, оне же по другому не мыслят жизнь возле водоема,  это аксиома. Вот к примеру Бетьки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13.333333969116211px;]Вчера заезжал в эссен, девчонки торгуют дорожками только в путь, и это в НЕРЕСТ(((. Ноги моей больше у них не будет.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[color=rgb(0,0,0);]Вчера заезжал в эссен, девчонки торгуют дорожками только в путь, и это в НЕРЕСТ(((. Ноги моей больше у них не будет.[/color]

Это который на ГЭС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в Петровке на пруду. Ловили на мах сорогу. Так там приезжают на машинах и ставят сети всё русло перегораживают по 50-100 метров... Это в начале пруда .  При нас ставили 2 сети.  В таких местах если позвонить, отреагируют службы? Или озера и пруды не в теме? И поэтому в них  рыбы почти уже нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 110 речной рыбой во всю торгуют. Подскажите куда нужно официально обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 - 28 мая рейд . Нужны люди . Нужны лодки . Нужны подвохи . А главное нужна аппаратура - видео , фото , GPS навигаторы ... Цель : по мимо рейда в стандартном понимании ( изъятие незаконных ) нужен фильм о браконьерстве , общественности , и т.д. Точное место и время только после старта - без обид . Приветствуется всё : " дам лодку " , " дам мотор " , а лучше " еду сам , с другом ,всё есть , аппаратура своя " .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание или возможность помочь : тел. Ларисы или мой . Можно в личку . Можно в вац ап .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание или возможность помочь : тел. Ларисы или мой . Можно в личку . Можно в вац ап .

Информация от 30.12.17г. Не знаю на сколько правда-но мне сказали что магазин " Кашалотик " перед Новым годом в Москве закупил несколько мешков, не менее 10, сетей. У них две точки. Рынок Автозаводской и 4/09 бывший Камснабовский магазин на Хасана Туфана.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×