Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На выходных съездил ради любопытства на платные озера не далеко у с. Евлево. Отловился можно сказать не плохо для первого раза. Карась, Карп, + Форель но не большая гр. 200-300, так как ее только весной запустили. Карпы брали 300-400гр. но есть и больше, это чувствуется. Так как более крупнее Карпы на мели начинают гоняться за мальком. В начале ловил на два удилища но как говорится за двумя зайцами... Поэтому оставил на вооружении только пикер. Карпы были выловлены на незамысловатую волосяную оснастку под пеллетс(клубника). Из прикормки ФишДрим(Карп,Карась)+ аромикс(мотыль). Пикер из рук практически не выпускал, так как при очередном забросе тут же следовала поклевка. зы/ Народу море, не ожидал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что там почем? уверен не только меня такой вопрос интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что там почем? уверен не только меня такой вопрос интересует.

Точно не знаю, поскольку не я договаривался об оплате, поэтому и пропустил этот вопрос. Но рядом сидевшие ребята сказали, что заплатили, что то около 100-150руб. в час, но добавили, оплата оговаривается.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А услуги есть какие нибудь; мангал, домик и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А услуги есть какие нибудь; мангал, домик и т.п.?

Да, в принципе есть все условия для отдыха как с семьёй так и в кругу друзей. Беседки, два-три домика, баня, мангалы, столики отдельно стоящие.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажешь как туда добраться можно а еще лудше на карте показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то заезжал в Евлеево посмотреть на пруд, увидел только щит о том что это фермерское хозяйство, а вот где и кому платить за рыбалаку - так и не понял. Не подскажете? И еще, там вроде один пруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь то в самом Евлево, есть некая табличка с запретом о рыбалке, но водоемы(платники) их два, находятся в стороне от поселка с надлежащими домиками, мангалами и пр. удобствами, не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетил этот водоем. В принципе, понравилось. Но показалось дороговато, учитывая, что за 4 часа попался лишь один карп под килограмм, правда зеркальный. Очень много мелкого карася, приученного ловиться на всё, что сажаешь на крючок. он и не дает подойти карпу. Может стоит применить бойлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели я правильно понял,с 14.00 до 18.00 ты отдал 400 р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расценки на карася и карпа, несколько отличаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу платников... был в районе Игенче и перед поворотом на Шильнебаш. Оба платных озера. ничего нормального не поймал. Хотя на озере рядом с Игенче мне пели песни что у них и карп с сазаном, и беломур... Ничего такого не поймал, только мелкий карась. Знакомый рассказывал, в Астрахани разводил карпов в платнике, так говорит там крупную рыбу откармливают и ее практически нереально поймать. А в целом, я согласен платить за хорошую рыбалку, только у нас пока нет хороших платников, хотя надо попробовать это озерцо :JC_shipwrecked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Знакомый рассказывал, в Астрахани разводил карпов в платнике, так говорит там крупную рыбу откармливают и ее практически нереально поймать. :JC_shipwrecked:

Карпа или какую другую рыбу нужно ловить в тот момент когда её не успели покормить. То есть рыбу как правило кормят в определенные дни/часы и эти дни/часы необходимо знать.
К сожалению, у нас прудов с должной рыбой нет, а хочется иногда и побаловать себя поимкой достойных экземпляров.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году, кто нибудь ездил в Евлево, как там цены и условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорил таки меня товарищ съездить на водоем. Человек, что позади меня за весь период ловли поймал пару карасей в то время как все остальные курили... В итоге платить я не стал, посидел несколько часов и собрался.

зы/фото кликабельно.

Изображение

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорил таки меня товарищ съездить на водоем. Человек, что позади меня за весь период ловли поймал пару карасей в то время как все остальные курили... В итоге платить я не стал, посидел несколько часов и собрался.

зы/фото кликабельно.

Изображение

привет. что за катушки у вас  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daiwa crosscast S5000 c переделанным под короткий фрикцион.

Фото кликабельно.

Изображение

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Эмиль, какой ход получился у фрикциона? У меня на одной из катушек байт сломался не отключается, решил переделать под быстрый фрик, получилось ходу пол оборота только не знаю нормально это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×