Перейти к публикации
panlelik

Рыболовная база в Мензелинске

Рекомендованные сообщения

У кого есть информация по рыб. базе в Мензелинске? Что там с ценами и количеством мест для размещения с ночевкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет не о фонде лебяжъе? что около города стоит. База вроде только строится, знаю точно есть прокат лодок, и пару хибар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, чья там база, возможно "Лебяжьего". Но мне всё равно чья она. В начале января в Набережных Челнах планируется всесоюзный слёт рыболовов. Надо их куда-то разместить. В данный момент ищу подходящую базу в районе баз отдыха. Есть ещё мысль договориться с какой-нибудь базой в районе Мензелинска. Думаю гости не разочаруются! Поэтому нужна полная инфа по базам, расположенным на берегу Камы с ценами и количеством мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

panlelik вот посмотри нашел в инете там как раз про базу Аэроклуба сколько стоит и контактные телефоны https://skyjump.ru/clubabout/accomodation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера узнал домики есть на 16 человек пока =(, по 500р в сутки, условия спартанские ( разве что обогреватели). 89600529255 тел охраны. База около лодочной станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишу базу, так как возникли вопросы.

https://maps.google.r...m.panoramio.all местонахождение.

Есть прокат лодок, как весельных, так и с мотором), так же аренда домиков.

Прайсы.

Весельная лодка - Первый час 100р, последующие по 50.

Весельная и с мотором (( мотор 5 л.с., Права не нужны!, ГСМ ихнее (входит в стоимость проката), спас. жилеты выдают)) первый час 230 (вроде, точно не помню) последующие 50 -80р.

Домики - 500р в сутки, 4 человека на домик. 16 человек пока вмещает база.


телефон охраны 89600629255.

тел.офиса +7(85555)34451



P.S. Это не реклама, просто информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Поподробнее можешь написать как туда можно проехать, много ли там бывает народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще то есть местонахождение базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник съезжу в мензелинск пробью базу лебяжье,всё узнаю скину инфу.сервис испытаю на себе.надеюсь предидущая инфа не бня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarkAvrelii я попытался позвонить, по данному тобой номеру, берёт какая то бабка, и говорит я плохо слышу,по русски не понимаю. номер тел. верный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на моторе, за зубастой мотался. на противоположном берегу видел многих с фидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробывал сегодня позвонить по этому номеру узнать со скольки они работают.Сначала взяла бабка что то мне пробубнила по татарски и положила тел даже не отключила,я попробывал снова перезвонить,взял дед и тоже по татарски мне два слова сказал и положил тел.Вобщим я так и не узнал что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм странно, номер записывал у них в конторе, у охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм странно, номер записывал у них в конторе, у охраны.

завтра еще раз попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну послезавтра поеду туда, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо MarkAvrelii за инфу, только оттуда, два дня там жил, всё понравилось. Ездил на их моторках,попробовал весь сервис кроме бани,Эмоций через край,Хочу ещё.Ездил на щуку + на фидер бели натаскал. тел.охраны89600629255. тел.офиса +7(85555)34451.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо MarkAvrelii за инфу, только оттуда, два дня там жил, всё понравилось. Ездил на их моторках,попробовал весь сервис кроме бани,Эмоций через край,Хочу ещё.Ездил на щуку + на фидер бели натаскал. тел.охраны89600629255. тел.офиса +7(85555)34451.

Как там вообще с условиями проживания? Чистые и уютные домики или же хибара где страшно ночевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mangoost, спасибо за номера телефонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номера на базе Лебяжье на мой взгляд отменные,. домик-вагон новый, рассчитаны на 4-х, две комнаты по две кровати,тамбур с умывальником. В каждой комнате две тумбочки ,сервиз на двоих,эл.чайник, обогреватель. Туалет отдельно стоящий вагончик М/Ж довольно приличного качества смывной,чистый,с раковиной. Баня готова осталось завести печь и можно париться. Есть столовая можно заказать пищу на определённое время, недорого. Мы сняли раков когда уничтожали две сети, вечером их сварили под пиво-кайф. Очень понравилось как встретили, все приветливые и обходительные, даже директор здоровается, и желает приятного отдыха. Рыбу пойманную в первый день увезли в холодильник, перед отъездом привезли. Обещали сделать беседки и мангалы.Приглашали на зимнюю рыбалку, доставка на место и обратно на снегоходе. Если туго с деньгами можно, оставить машину на охраняемой стоянке, взять лодку с мотором и спокойно плавать 6 часов за 500р. благо лодка вместительная груз-ть 5чел. комфорт 3чел. Мы втроём стоя рыбалили друг другу не мешали, израсходовали половину выданного топлива. Ну вроде пока все, если есть ещё вопросы отвечу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да домик 500р. с человека, может сделают со временем дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото рекламного щита на базе Лебяжье в Мензелинске.
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ценам на прокат лодок никто не узнавал? и если эта тема не отличается от этой https://www.tatfisher.ru/forum/topic747.html то может их как то объеденить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если туго с деньгами можно, оставить машину на охраняемой стоянке, взять лодку с мотором и спокойно плавать 6 часов за 500р. благо лодка вместительная груз-ть 5чел. комфорт 3чел. Мы втроём стоя рыбалили друг другу не мешали, израсходовали половину выданного топлива.

Топливо входит в 500р или отдельный тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×